Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на конференции "Даунстрим Россия 2017"

17 марта 2017, 13:42 832 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Нефтегазовая промышленность является одной из ключевых для экономики России. Компания АББ уделяет особое внимание этой отрасли, поставляя оборудование и решения, повышающие эффективность и надежность предприятий нефтепереработки и нефтехимии. 1-3 марта 2017 года в Тюмени состоялось важное событие для специалистов в области нефтегазопереработки и нефтегазохимии – III ежегодная серия интерактивных дискуссий и технических визитов «Даунстрим Россия 2017». Компания АББ приняла участие и выступила бронзовым спонсором мероприятия.

В ходе мероприятия были проведены технические визиты на Антипинский НПЗ, СИБУР Тобольск и ЗапСибНефтехим, круглые столы по нефтепереработке и нефтегазохимии. А также организована фокус-сессия по автоматизации производства и управлению информационными процессами на НПЗ.

Компанию АББ представлял Энвер Шульгин, Вице-президент, руководитель подразделения «Электропривод и робототехника» компании АББ в России, Беларуси и Центральной Азии. Он представил развернутую презентацию на тему «Инновационные решения для повышения надежности и эффективности нефтехимических производств с использованием современных цифровых технологий». Были подробно рассмотрены вопросы применения частотно-регулируемого привода на опасных производствах. А основной акцент выступления был сделан на использовании современных цифровых технологий для повышения надежности и эффективности, например, таких как, беспроводной мониторинг работы привода, двигателя (SmartSensor®).

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+