Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бельгийская компания SynEnergy впервые принимает участие в выставке wire Russia

17 марта 2017, 09:28 1086 Время чтения ≈ 2 мин

Международная специализированная выставка производителей оборудования и материалов для кабельной промышленности wire Russia 2017 пользуется огромным успехом и привлекает новых участников. Компания SynEnergy, имея опыт в организуемых Messe Duesseldorf выставках в Дюссельдорфе, впервые принимает участие в выставке в Москве и рассчитывает привлечь новых клиентов и партнеров.

Бельгийская компания SynEnergy создана в 2007 году. Компания обеспечивает своих заказчиков недорогим качественным оборудованием для организации нового производства, расширения действующего, замены устаревшего оборудования. Бизнес основан на сетевом предложении и спросе с техническим и технологическим подходом. Это относится ко всем участкам производственного цикла проводов и кабелей.

Компания SynEnergy посвящает свое время и ноу-хау :
- Помогая владельцам существующих машин находить прямых конечных покупателей,
- И помогая покупателям найти правильные подержанные машины для своих производственных нужд.

Главная идея — помочь производству найти хорошие машины непосредственно с заводов и переместить их с места на место. SynEnergy имеет также возможности хранения, предоставляя на рынок немедленное решение с широким спектром отдельного оборудования, доступного напрямую.

Стратегия компании заключается в создании партнерских отношений с надежными и специализированными организациями, предоставляющими дополнительный сервис, такой как ремонт и модернизация оборудования, демонтаж, установку и пуско-наладку линий или оказывающими коммерческие/маркетинговые услуги на локальных рынках.

В сотрудничестве с Научно-Промышленным Комплексом «РЭЛКО» компания SynEnergy работает в России и на рынках стран бывшего СССР с 2014 года, покупая и продавая весь спектр машин и оборудования для кабельно-проводниковой промышленности.

Обсудить на форуме
Метки: wire Russia 2017

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+