Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинка от HELUKABEL GmbH - HELUEVENT HYBRID

17 марта 2017, 11:36 1188 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПРОкабель

 Компания HELUKABEL GmbH рада представить свою новую разработку для применения в области медиа-технологий. Обладающий превосходной гибкостью комбинированный кабель HELUEVENT HYBRID способен при этом одновременно передавать изображение, звук и электроэнергию. Он отлично подходит для эксплуатации с монтажным оборудованием, в микшерных пультах, а также камерах с несколькими выходами. Такой универсальный гибридный тип - находка для подключения оборудования в звукозаписывающей студии, на театральной сцене или для организации системы безопасности в здании. Причем применить такой тип кабеля можно как в здании, так и, например, в поезде.

Конструкторы компании HELUKABEL GmbH в Виндсбахе (Германия) разработали данную марку по заданию телеканала ZDF. HELUEVENT HYBRID состоит из двух кабелей HELUCAT 200, отвечающих за передачу данных, кабеля управления JZ-500, который берет на себя электропитание, и коаксиального кабеля 75 Ом 1.0/4.6, передающего видеосигнал.

Основная сложность в конструировании гибридных кабелей заключается в необходимости сохранения высокой гибкости конечного продукта при помещении разнотипных кабелей под одну оболочку. Ряд тестов, проведенных в собственной лаборатории компании HELUKABEL GmbH, позволил инженерам найти оптимальный химический состав и выполнить все поставленные заказчиком требования, в том числе по гибкости и огнезащитным свойствам.

Трудновоспламеняющийся HELUEVENT HYBRID не содержит галогенов и может быть использован в зданиях, где предполагается скопление большого количества людей или там, где есть угроза повреждения ценного имущества в случае пожара. В то же время специальный материал оболочки делает его пригодным и для открытой прокладки. Особо стоит отметить устойчивость данного кабеля к кислороду, ультрафиолетовому излучению и микробам.

 Более подробную консультацию по продукции HELUKABEL GmbH Вы можете получить у менеджеров ПРОкабель.

Обсудить на форуме
PROK
4.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+