Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всего 1 день до участия ГК "Москабельмет" в Cabex 2017

20 марта 2017, 11:02 1806 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

С радостью напоминаем, что уже завтра, 21 марта, откроется 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2017.  Традиционно одним из ее крупнейших участников станет Группа компаний «Москабельмет».

ВСТРЕТИМ ГОСТЕПРИИМНО

Мы уже рассказывали о готовящемся мероприятии и накануне готовы раскрыть еще некоторые подробности. Для посетителей стенда мы приготовили приятные подарки, которые порадуют как мужчин, так и прекрасных представительниц кабельной отрасли. Уверены, что наши гости почувствуют все тепло и гостеприимство, с которыми мы готовы встретить их на нашем стенде А 351. В целом пространство выставки создаст атмосферу праздника, объединяющего партнеров и коллег кабельной отрасли.

ОБЪЕДИНЯЯ ЛЮДЕЙ 

Будем рады видеть вас на стенде нашего партнера RusCable.Ru — главного отраслевого электронного СМИ в области энергетики, электротехники и связи. В сотрудничестве с порталом мы представим единственный в своем роде арт-объект — настоящий кабельный барабан, который станет vip-столом для посетителей бара «RusCable Cabex Bar» с напитками и зажигательными треками от DJ. Барабан призван объединить вокруг себя посетителей выставки и станет символом налаживания связей между людьми с помощью кабельной продукции.

В ПОДДЕРЖКУ КОНГРЕССА

ГК «Москабельмет» выступит партнером секции «Мониторинг и диагностика кабельных линий» Первого Всероссийского кабельного конгресса. Мероприятие пройдет в рамках выставки и станет единственным форумом, который призван осветить весь спектр вопросов, связанных с производством и применением кабельно-проводниковой продукции. 

Напомним, что выставка Cabex-2017 пройдет с 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники», Павильон 4.

С нетерпением ждем личной встречи с каждым на стенде Группы компаний «Москабельмет»!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+