Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежная секция РНК СИГРЭ проводит круглый стол на тему "Новые специальности в электроэнергет ике в эпоху цифровой экономики"

21 марта 2017, 14:24 1514 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Мероприятие для экспертного сообщества пройдет на площадке Московского международного салона образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки России при поддержке Правительства РФ.

В круглом столе примут участие представители Министерства образования и наукиРФ, Министерства энергетики РФ, ректора и проректора высших профильных учебных заведений – партнеров Федеральной сетевой компании и РНК СИГРЭ, ведущие энергокомпании и заинтересованные отраслевые сообщества.

В ходе круглого стола предполагается обсудить концептуальные вопросы подготовки кадров для энергетической отрасли, актуальные проблемы формирования новых профессиональных компетенций энергетиков и необходимости подготовки и трудоустройства студентов по новым специальностям.

Свое видение тенденций развития профессиональной подготовки в отрасли в эпоху цифровой экономики представят руководители подкомитетов РНК СИГРЭ и отраслевых сообществ, представители профильных законодательных и регулирующих структур, высшие учебные заведения и ведущие компании.

На мероприятии будут представлены результаты опроса , организованного Молодежной секцией, с рейтингом востребованных профессий будущего.

Мероприятие состоится 14 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 . Место проведения: г. Москва, Всероссийский выставочный центр, 75 павильон.

Участие в мероприятии бесплатно. Онлайн форма регистрации на сайте www.cigre.ru доступна по ссылке : http://www.cigre.ru/register/ms/ Мероприятие проводится в рамках Программы Молодежной секции РНК СИГРЭ.
По вопросам участия:
Гордеева Людмила Дмитриевна,
Ведущий эксперт Центра подготовки персонала ПАО «ФСК ЕЭС»,
Ответственный секретарь Оргкомитета Молодежной секции РНК СИГРЭ,
тел.: 8 (800) 200-18-81, доб.22-58, Gordeevaa-LD@fsk-ees.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+