Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "ЭЛЕКТРО" расскажут всё о трансформаторных подстанциях и электрощитовом оборудовании

23 марта 2017, 09:49 1118 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Электра

Москва, 23 марта 2017 г. – Российский производитель представит на выставке «Электро» продукцию нового бренда «Завод ООО «Электра» - это комплектные трансформаторные подстанции собственного производства и траверсы ЛЭП для внешних сетей электроснабжения и электрощитовую продукцию для внутренних сетей электроснабжения.

Комплектные трансформаторные подстанции типа КТПН, ВРУ, ПР, траверсы ЛЭП изготавливаются в соответствии с требованиями Технического регламента и ГОСТ. При изготовлении подстанций используются отечественные и зарубежные материалы и комплектующие; в производстве используются фарфоровые изоляторы, главная заземляющая шина изготовлена из меди. Корпус может быть выполнен как из стали с порошковым покрытием, так и из оцинкованного либо нержавеющего листа по выбору заказчика. Сборка электрических схем – в соответствии с опросным листом заказчика. На все оборудование предоставляется 5-летняя гарантия.

Кроме того, специалисты завода ООО «Электра» расскажут посетителям подробно о траверсах и металлоконструкциях ЛЭП 10-35 кВ собственного производства, проконсультируют по вопросам элеткромонтажа, пусконаладочных работ, сервисном и техническом обслуживании.

Организатор 26-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
ELKR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно