Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ предлагает рынку передовое цифровое решение - ABB AbilityTM

24 марта 2017, 11:36 1049 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Компания АББ

На выставке ABB Customer World в Хьюстоне компания объявила о коммерческом запуске ABB Ability - передовом портфолио цифровых решений. Совместно с коммерческим запуском более 180 продуктов и услуг, АББ открыла новые бизнес-возможности для клиентов, которые появляются во время четвертой промышленной революции. Как эксперт в области подключения сетей, АББ объединяет свои решения с последними цифровыми технологиями и инновациями, ABB Ability создает мощные продукты и услуги, которые решают реальные бизнес-проблемы и дают ощутимые результаты.

ABB Ability помогает клиентам в энергетике, промышленности, транспорте и инфраструктуре разрабатывать новые процессы и совершенствовать уже имеющиеся по средствам анализа данных и оптимизации планирования и контроля операций в режиме реального времени. Полученные результаты могут быть использованы в системах контроля для улучшения таких показателей, как время безотказной работы, скорость и выработка.

Предложения основаны на передовых технологиях АББ и более чем четырех десятилетиях лидерства в цифровых решениях для промышленности. Это позволит увеличить возможности наших клиентов внедрять инновационные решения и конкурировать на развивающихся рынках цифровой промышленности.

"Как передовой технологический лидер в цифровых решениях, с установленной базой в более чем 70 миллионов подключенных устройств и 70 000 систем автоматизации, АББ готова помочь своим клиентам пройти "цифровую трансформацию", - заявил исполнительный директор АББ Ульрих Шписсхофер,- с помощью ABB Ability мы объединяем портфолио всех цифровых решений и услуг. Мы создали дополнительные возможности для клиентов, объединив экспертные знания АББ, расширенные возможности подключения и самые современные цифровые технологии. Благодаря чему наши клиенты могут достичь беспрецедентных улучшений в эксплуатационных характеристиках и производительности".

Цифровые решения, предлагаемые ABB Ability, включают в себя решения по управлению производительностью для ресурсоемких отраслей промышленности; системы контроля для обрабатывающей промышленности; удаленный контроль роботами, двигателями и оборудованием; решения для управления зданиями, системами зарядки электротранспорта и морскими платформами. Помимо прочего, существуют более специализированные предложения для управления центрами данных и для оптимизации навигации морского флота.

Среди клиентов, которые уже используют портфолио цифровых продуктов и услуг, ставших частью ABB Ability - мировые лидеры в электроснабжении, производстве и сервисе, такие компании, как Shell Oil, CenterPoint Energy, Con Edison, BASF, Royal Carribean, Cargill, Volvo, BMW и другие.

Цифровые решения следующего поколения ABB Ability разработаны и построены на ведущей облачной платформе Microsoft Azure, разработанном в стратегическом партнерстве с компанией-разработчиком программного обеспечения.

"Создание наших решений на платформе Microsoft Azure означает, что мы можем использовать все преимущества платформы и приумножить их, используя наши отраслевые решения. - рассказал директор по цифровым решениям Гвидо Журе. - В результате, мы превращаем десятилетия нашего промышленного опыта в предложение по программному обеспечению, которое может быть доступно на самой крупной и самой совершенной в мире цифровой платформе. Из скрытого чемпиона в цифровых технологиях, мы становимся партнерами для наших клиентов, которые стремяться к цифровой трансформации. Теперь они могут узнать больше, сделать больше, сделать лучше, вместе с ними. Мы можем помочь им оценить, автоматизировать, оптимизировать и организовать совместную работу".

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+