Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Черезов провел совещание по вопросу обеспечения надежного электроснабжения отдельных жителей г. Уфа Республики Башкортостан, проживающих на объектах Минобороны России

24 марта 2017, 10:34 837 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации, заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) Андрей Черезов совместно с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации провел совещание по вопросам урегулирования проблем в организации надежного электроснабжения ряда жителей г. Уфы, проживающих в настоящее время на объектах военной инфраструктуры города.

В совещании приняли участие: член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Ильнар Бикбаев, член комитета по обороне Государственной Думы Алексей Хохлов, представители Минэнерго России, Минобороны России, Администрации г. Уфа, АО «Оборонэнерго», ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана», ФГКУ «Приволжско-Уральское ТУИО».

На совещании была подробно рассмотрена сложившаяся проблемная ситуация, связанная с электроснабжением ряда жителей г. Уфа и оформлением ими соответствующих договорных отношений с энергоснабжающей организацией, выслушаны мнения участников совещания по данной проблеме и обсуждены их предложения по ее урегулированию.

По итогам совещания определен ряд совместных мероприятий, направленных на решение проблемы. Будет подготовлен протокол с соответствующими поручениями. Ситуация взята на контроль Минэнерго России и Федерального штаба.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно