Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юго-Западный филиал Кубаньэнерго готовит спецтехнику к летнему периоду

24 марта 2017, 12:51 1217 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В рамках подготовки электросетевого комплекса Кубани к предстоящему летнему пику нагрузок специалисты Юго-Западного филиала компании ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») проводят плановую подготовку автомобильной и специальной техники. К маю текущего года автопарк филиала будет приведен в соответствие с нормативами по эксплуатации автотранспортных средств в условиях высоких температур.

Во время сезонного технического обслуживания автотранспорта производится проверка технической исправности автомобилей. К настоящему времени часть спецтехники в филиале уже прошла капитальный ремонт.

– Особое внимание уделяется готовности всей автомобильной и специальной техники к работе в пожароопасный период, – отметил заместитель директора по общим вопросам Юго-Западного филиала Виталий Гладунец. – Также, служба механизации и транспорта филиала полностью укомплектована обученным и аттестованным персоналом.

Всего на балансе Юго-Западного филиала Кубаньэнерго состоит 182 единицы автомобильной и специальной техники. Из них 10 автокранов, 17 автогидроподъемников, а также бурильно-крановые машины, автобусы, электролаборатории, тракторная и бульдозерная техника, бригадные автомобили.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+