Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перспективы промышленной интеграции России и Европы стали одной из главных тем первого Глобального саммита производства и индустриализации в Абу-Даби

28 марта 2017, 09:26 769 Время чтения ≈ 2 мин

Российская делегация во главе с первым заместителем Министра промышленности и торговли Глебом Никитиным принимает участие в первом «Глобальном саммите производства и индустриализации», который проходит с 27 по 30 марта 2017 года в Абу-Даби (ОАЭ).

Будучи первым глобальным форумом, охватывающим все отрасли промышленности, Саммит объединил ведущих мировых экспертов и ключевых игроков в области промышленного производства для определения новых глобальных вызовов промышленного развития и совместной выработки подхода к их решению. На одной площадке встретятся более 1200 делегатов из 50 стран - представителей международного бизнеса, мировых правительств, науки и гражданского общества.

В рамках основной программы пройдет рад тематических конференций, панельных дискуссий и презентаций. В частности, 28 марта Глеб Никитин выступит на панельной сессии “FocusonEurope” с докладом, посвященным перспективам промышленной интеграции и развития торгово-экономических отношений в контексте устойчивого развития. В этот же день запланирована его встреча с Генеральным Секретарем Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) господином Ли Юном, а также со статс-секретарем Министра экономического развития Республики Польша Ежи Квечински.

Параллельно с основной программой состоится «Экспо промышленного производства-2017», где будут представлены инновационные технологии стран-участниц, а также действовать бизнес-платформа «Рынок глобальных производственных цепочек».

Инициатором проведения Саммита выступает Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) при поддержке Министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов и Совета по глобальной повестке дня в области промышленного производства Всемирного экономического форума.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно