Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

3,7 МВт мощности получили новые потребители волгоградского филиала МРСК Юга за два месяца 2017 года

29 марта 2017, 09:45 710 Время чтения ≈ 2 мин

За 2 месяца 2017 года волгоградский филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») исполнил обязательства по 72 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 3,7 МВт мощности.
Среди подключенных социально значимых объектов в 2017 году, в том числе, дошкольное образовательное учреждение в Ворошиловском районе Волгограда.

Всего в январе-феврале 2017 года филиал компании заключил 222 договора технологического присоединения на предоставление 5,7 МВт мощности на всей территории присутствия энергокомпании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 89 % потребностей в технологическом присоединении.

С начала года в волгоградский филиал МРСК Юга поступило 402 заявки на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 104,8 МВт. Сегодня в филиале «Волгоградэнерго» действует порядка двух тысяч договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 332 МВт.

Подать заявку на присоединение к электросети можно не только в пунктах обслуживания потребителей, а также на корпоративном сайте компании. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Другой полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на личный прием к одному из руководителей компании, чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению. Такие приемы проходят еженедельно по пятницам в волгоградском филиале МРСК Юга по адресу: Волгоград, проспект Ленина, 15, каб. 512.

В Волгоградской области работают шесть центров обслуживания клиентов во всех крупных городах региона (Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск) и 35 групп технологического присоединения и обслуживания клиентов, расположенных по всей территории области. Их адреса можно узнать на сайте компании. Потребители крупнейшей распределительной сетевой компании региона могут не только лично обратиться в подразделения по работе с клиентами за консультациями, но и задать вопрос специалистам через интернет-приемную, а также по телефону горячей линии 8 800 100 70.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+