Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ПО "Форэнерго" разработана арматура для проводов ООО "Энергосервис"

30 марта 2017, 10:12 1122 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Завершена разработка специальной линейной арматуры для проводов ООО «Энергосервис» - сталеалюминиевых высокопрочных пластически обжатых АСВП и АСВТ - для линий электропередачи напряжением 35 - 750 кВ. Разработкой конструкторской документации и координацией работ по изготовлению образцов и проведению испытаний занималось ООО «Форэнерго – инжиниринг».

На ООО «ЧЭМЗ» (территориально обособленное производственное подразделение ООО «МЗВА») были изготовлены образцы новой арматуры:

  • зажим натяжной прессуемый НАСВТ;
  • зажим соединительный прессуемый САСВТ;
  • зажим аппаратный прессуемый А4АСВТ;
  • зажим ответвительный разъемный прессуемый РОАВСТ;
  • зажим поддерживающий глухой с протектором ПГАВСТП.

В аккредитованном в «Росаккредитации» испытательном центре линейной арматуры и изоляторов ООО «ЧЭМЗ» - ООО «МЗВА» (ИЦ «ЛАВИ») завершены успешные электрические и механические испытания системы «провод – арматура» в соответствии с согласованной программой.

По итогам проведенных испытаний ПО «Форэнерго» и ООО «Энергосервис» подтвердили заинтересованность в продолжении совместных инновационных разработок, которые позволят повысить эффективность и надежность современных воздушных линий электропередачи.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+