Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РЭС на выставке Cabex 2017

31 марта 2017, 17:11 2397 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО РЭС

В рамках 16-ой отраслевой выставки Cabex-2017 в Сокольниках, ведущие российские и мировые производители энергетической сферы представили свои компании. Сотни российских производителей, представители заводов из Сербии, Франции, Китая предлагали ознакомиться со своей продукцией и услугами.

Компания “РЭС” в партнерстве с медиахолдингом РусКабель представила оригинальную концепцию презентации сильных качеств компании через авторское меню для RusCable Cabex Bar.

Посетителям стенда было предложено подзарядиться энергией и угоститься коктейлями с оригинальными названиями,которые подчеркивают некоторые черты деятельности компании РЭС - “Отгрузка в срок”, “ГОСТ”, “Безгалогенный”, “МЭК”  под зажигательную музыку сногсшибательной DJ Lady Skakovskaya.

Компания “Русские Энергетические Системы”  не впервый раз выступает партнером портала РусКабель на мероприятиях посвященных кабельной тематике.

Ежегодная выставка Cabex - одно из важнейших событий отрасли, позволяющее отслеживать современные тренды технологий кабельной и энергетической промышленности. Компания “РЭС” в дальнейшем также планирует принимать участие в отраслевых мероприятиях.

Справка о компании:
“Русские Энергетические Системы” - компания предлагающая комплексные пожаробезопасные решения в части кабельно-проводниковой продукции и электротехники для различных отраслей промышленности и инфраструктуры.

Обсудить на форуме
RESY
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+