Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" на выставке Cabex

5 апреля 2017, 09:00 1959 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», отпраздновавшее 25 марта 2017 года свой седьмой день рождения, в седьмой раз приняло участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex». Обмен опытом, встречи, новые деловые знакомства и партнеры, новые горизонты и рынки сбыта – во всем этом заключается ценность участия в данной выставке.

 На экспозиции ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» присутствовали все ведущие специалисты компании. Наши партнеры могли оперативно получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы касательно цен, сроков поставки, логистики, технологий изготовления, качества выпускаемой продукции. В результате проведенных переговоров удалось не только еще раз подтвердить высокий уровень качества нашей продукции, но и показать первостепенную ориентацию менеджмента предприятия на удовлетворение потребностей клиентов.

В этой связи отдельно бы хотелось отметить результативность переговоров по вопросу поставки инновационной продукции грозозащитного коррозионностойкого троса марки ГТК и высокотемпературного провода марки АСПТ.

Поделился впечатлениями и генеральный директор ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" Е.А. Бурканов: «Всегда хорошо, когда специалисты одной отрасли могут пообщаться на одной площадке, показать свои достижения, а также лично встретиться с потребителями продукции и партнерами».

В рамках Cabex-2017 стенд ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ"  также посетили  почетный президент Ассоциации «Электрокабель» И.Б. Пешков, генеральный директор ОАО  "ВНИИКП" Г.И. Мещанов, генеральный директор ОАО "ОЭК" А.В. Майоров, заместитель директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России О.П. Токарев и министр промышленности, науки и новых технологий Мордовии А.И. Седов.

Наше предприятие не осталось в стороне и от острых вопросов обсуждавшихся на первом всероссийском кабельном конгрессе. Темы борьбы с фальсификатом на рынке электротехнической продукции и применение новых типов кабелей являются на сегодняшний день самыми актуальными в отрасли, и для решения этих вопросов представители ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» поделились своим опытом и видением своих приоритетов в данном направлении с посетителями стенда.

Особую благодарность компания выражает гостям и посетителям стенда ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» за их интерес, конструктивный диалог, пожелания и перспективы сотрудничества.

Обсудить на форуме
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+