Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российское энергетическое агентство приняло участие в VIII Международном форуме "Экология"

7 апреля 2017, 12:10 736 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель генерального директора ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Алексей Беднов принял участие в VIII Международном форуме «Экология».

В рамках мероприятия состоялось первое заседание Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология», в состав которого вошел   Алексей Беднов. Он внес свои предложения в текст итоговой резолюции Международного форума «Экологии» по вопросу оценки экологического риска на объектах нефтегазового комплекса.

Члены Совета утвердили структуру и тематические направления общественной резолюции, которая станет итоговым документом, объединяющим предложения по совершенствованию природоохранной государственной политики и законодательства за 2017 г.

Организатором мероприятия выступила АНО «Общественный форум «Экология». Международный форум «Экология» является партнером «Года экологии» в России, который проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в 2017 г. Важнейшими задачами Года экологии являются принятие ключевых решений для реализации государственной политики в области охраны окружающей среды, совершенствование экологического законодательства и привлечение максимального внимания к экологической проблематике.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+