Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Липецкэнерго" признан победителем в номинации "Лучший коллективный договор"

10 апреля 2017, 09:12 683 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках заседания областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, были подведены итоги конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан». Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» признан победителем в номинации «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы».

В трудовом соперничестве приняли участие свыше 100 организаций и предприятий Липецкой области. Победители определялись в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также за развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам.

Данный конкурс проводится в регионе ежегодно уже 15 лет. Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.

«Для нас важна эта победа! Она в очередной раз продемонстрировала, что наше предприятие неизменно следует принципам социального партнерства. Ведь такая политика обеспечивает не только социальную защищенность каждого работника, но и способствует эффективной деятельности всего предприятия», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги по проведению иммунизации против гриппа в сезон 2016 года, прохождению предварительных и периодических медицинских осмотров работающего населения, организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Липецкой Области в 2017 году, рассмотрелись кандидатуры для занесения на областную Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области». Особое внимание было уделено подведению итогов и определению победителей конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+