Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK и НЕФТЕГАЗ приглашают!

12 апреля 2017, 14:12 1124 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает партнеров и специалистов рынка на крупнейшую международную отраслевую выставку «НЕФТЕГАЗ — 2017». Выставка пройдет с 17 по 20 апреля в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

В этом году на одной площадке проходят сразу две главные российские выставки топливно-энергетического комплекса: «НЕФТЕГАЗ-2017» и международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» (ЭЛЕКТРО 2017). В рамках объединенной экспозиции будут представлены около тысячи организаций из 30 стран мира, в том числе из Европы, Азии и США. Среди крупнейших европейских и российских компаний и производителей принимает участие и Группа компаний IEK.

Участие ГК IEK в отраслевом мероприятии не случайно: продукция, разрабатываемая и выпускаемая под брендом IEK, активно применяется в ключевой для России нефтегазовой отрасли и других промышленных и топливно-энергетических направлениях. ГК IEK представит металлические кабельные системы, сертифицированные Системой добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ, асинхронные электродвигатели DRIVE, металлические и полиэстерные корпуса, а также арматуру для СИП, которая прошла аттестацию в ПАО «Россети».

Оборудование на экспозиции ГК IEK представят квалифицированные специалисты, у которых можно будет получить профессиональные консультации по техническим и маркетинговым вопросам, они помогут подобрать необходимое оборудование под конкретную задачу и расскажут о выгодах его использования.

Группа компаний IEK ждет своих посетителей в павильоне № 8, зал № 2.

Регистрация для получения бесплатного электронного билета на НЕФТЕГАЗ здесь: http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2017, IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+