Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Шол Олмерт станет почетным гостем TeleMultiMedia Forum 2017

13 апреля 2017, 09:04 904 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

27 апреля 2017 г. в рамках 29-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» пройдет первый международный форум «TeleMultiMedia Forum 2017: настоящее и будущее медиапотребления в России и мире», посвященный обсуждению наиболее важных аспектов развития российской отрасли цифрового ТВ в контексте трансформации современных моделей медиапотребления, а также популяризации новых технологий и медиаформатов.

Почетным гостем форума станет Шол Олмерт (Shaul Olmert), сооснователь CEO онлайн-платформы по созданию вирусного интерактивного контента Playbuzz.

До того, как в 2012 году со своим бизнес-партнером основать Playbuzz, Олмерт занимал руководящие должности в медиаиндустрии, в частности работал в качестве исполнительного директора Nickelodeon и вице-президента по цифровым продуктам MTV Networks в Нью Йорке.

Запущенный Олмертом в 2013 году сервис, в течение 10 месяцев взрывал рейтинги самых лучших издателей Facebook*. В последние годы компания достигла своего пика: их контент бьет все рекорды от социального расшаривания, по некоторым показателям Playbuzz обходит таких гигантов, как Huffington Post, BuzzFeed, New York Times, NBC News, Fox News, MTV и многие другие.

В рамках своего выступления на TeleMultiMedia Forum 2017 Шол Олмерт поделится историей и ключевыми факторами успеха стартапа, а также кейсами создания успешного вирусного контента.

Бесплатная регистрация участников, а также подробная информация о форуме на сайте: telemultimedia.ru

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно