Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенты Чеченского государственного университета узнали о деятельности ведущей энергокомпании республики

14 апреля 2017, 13:22 468 Время чтения ≈ 1 мин

В управляемом МРСК Северного Кавказа Обществе «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялась встреча управляющего директора Русланбека Докуева со студентами Чеченского государственного университета. С инициативой знакомства с работой главной энергетической компании республики выступили студенты и руководство вуза. Все учащиеся – будущие экономисты и финансисты.

«Приятно, что молодые люди решили начать свое знакомство с предприятиями республики именно с «Чеченэнерго». Здесь они получают возможность увидеть изнутри, что из себя представляет энергокомплекс их малой родины, - рассказывает управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев. - Возможно, кто-то из студентов через год-два станет сотрудником компании, поэтому желание больше узнать о том, что представляет из себя наша отрасль, можно только приветствовать».

Беседа длилась долго. Будущих выпускников вуза интересовала структура энергокомплекса, строительство новых подстанций, тарифная политика, платежная дисциплина, сбытовая и закупочная деятельность, повышение квалификации специалистов, планы на перспективу и, конечно, вопросы кадровой политики. Как отметил руководитель энергокомпании, любой работодатель заинтересован привлекать для работы специалистов с качественным образованием, поэтому шанс получить работу в «Чеченэнерго» есть у каждого из них. Зависит это исключительно от уровня знаний и искреннего интереса к работе.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+