Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в совещании главных инженеров-энергетиков SAPE 2017

18 апреля 2017, 14:25 1007 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

13 апреля 2017 года в главном медиацентре г. Сочи прошло Совещание главных инженеров-энергетиков SAPE 2017. В ходе мероприятия были проведены круглые столы. АББ приняла участие в круглом столе на тему «Генерация на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Барьеры и ограничения для реализации проектов по строительству ВИЭ генерации. Вопросы нормативного регулирования».

В обсуждении были рассмотрены новые подходы к параметрам надежности ВИЭ генерации, разработка системы нормативно-технической документации по проектированию, строительству и эксплуатации генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии.

Компанию АББ представлял Энвер Шульгин, вице-президент, руководитель подразделения «Электропривод и робототехника» компании АББ в России. В ходе выступления было представлено единое решение АББ для ветроэлектростанций, конфигурация от генерации до выдачи мощности потребителям, приведены примеры реализованных проектов.

Обсудить на форуме
Метки: Sape-2017, АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+