Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

NEC приглашает в "облако"

18 апреля 2017, 12:46 783 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

АО «NEC Нева Коммуникационные Системы», дочерняя компания NEC Corporation (NEC; TSE: 6701), международного провайдера ИТ- и сетевых технологий, стала спонсором деловой программы 29-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017». Компания приглашает посетить семинар «Сеть из облака», который состоится 26 апреля в 11.00 в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне №2, зале семинаров №5.

Сегодня виртуализация ИТ-инфраструктуры и облачные технологии позволяют операторам связи потеснить ИТ-компании на их рынке. Ожидается, что следующая масштабная трансформация в области виртуализации изменит рынок сетевых услуг. На семинаре «Сеть из облака» представители компании NEC расскажут о технологиях, которые позволяют предоставлять сетевые услуги без сетевой инфраструктуры, а также о своей точке зрения по вопросу о том, смогут ли ИТ-компании составить конкуренцию телеком-операторам.

Генеральный директор АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы» Акихиро Сакураи отметил: «Выставка «Связь» остается уникальной по своему масштабу площадкой в России для общения тысяч экспертов сферы телекоммуникаций и ИТ. Мы рады поддерживать это ключевое для отрасли событие, делиться опытом и видением NEC с участниками мероприятия и намерены принимать самое активное участие в развитии сотрудничества России и Японии в сфере высоких технологий».

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+