Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российское энергетическое агентство выступило соорганизатором XV Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке"

18 апреля 2017, 14:07 736 Время чтения ≈ 1 мин

Российское энергетическое агентство выступило соорганизатором юбилейного XV Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Директор по инновациям Алексей Конев провел круглые столы «Современная энергетическая инфраструктура и энергоменеджмент» и «Наилучшие доступные технологии (НДТ) в обеспечении устойчивого развития ТЭК России». Участники мероприятий обменялись опытом внедрения системы энергетического менеджмента на нефтеперерабатывающих предприятиях, обсудили практику внедрения региональной системы энергоменеджмента, проанализировали ход разработки информационно-технических справочников по НДТ, риски и возможности для предприятий ТЭК в связи с переходом на НДТ.

Также на совещании по развитию внутреннего рынка газа Алексей Конев представил презентацию о системе энергетического менеджмента как инструменте устойчивого развития и снижения издержек.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+