Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"НИИ Микроприборов им. Г.Я. Гуськова" представит новую разработку на выставке "Связь"

19 апреля 2017, 17:43 1905 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

На предстоящей в апреле этого года выставке «Связь» АО «НИИ Микроприборов им. Г.Я. Гуськова» представит свою разработку - приемо-передающий модуль S-диапазона.

Новый модуль S-диапазона предназначен для усиления передаваемых и принимаемых радиоимпульсов в составе АФАР. Модуль работает в диапазоне частот от 2700 до 2900 МГц, с коэффициентом шума не более 2 дБ и имеет КПД не менее 25 %.

Основными конкурентными преимуществами являются: возможность разработки и производства по индивидуальным требованиям заказчика в сжатые сроки, включая разработку конструкторской документации и программного обеспечения; гарантированное сопровождение разработанных и изготовленных изделий на протяжении всего срока эксплуатации

Оценить разработку и получить исчерпывающую информацию о ее особенностях можно на стенде НИИМП в Павильоне 2 зал 2, стенд 22B81.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно