Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сатис Монитор" выходит на СВЯЗЬ

19 апреля 2017, 09:03 1160 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

На выставке «Связь» российская компания ЗАО «Сатис-ТЛ-94» представит материалы по производимому компанией оборудованию стационарных и мобильных земных станций спутниковой связи.

Посетители стенда компании смогут получить полную информацию о следующем оборудовании:
- параболические приемо-передающие антенны 2,4 м, 3,5 м и 5,0 м;
- мобильные, автоматизированные, быстроразворачиваемые земные станции спутниковой связи с диаметром антенн 1,2 м и 1,4 м,
- радиочастотное оборудование, каналооборазующее оборудование и оборудование систем управления.

В реальном масштабе времени будет демонстрироваться работа уникальной, оптимальной по соотношению цена/качество системы мониторинга и управления сетями спутниковой связи «Сатис Монитор», разработанной специалистами компании «Сатис-ТЛ-94» и дочерней компании «Сатис Софт». Система построена на J2EE платформе и использовании облачных технологий хранения данных, что позволяет производить неограниченное масштабирование конфигурации сети.

На стенде компании    22E40 (Павильон 2, Зал 2) можно будет ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг, обсудить с менеджерами компании решения по интересующим потребителей проектам.

ЗАО «Сатис-ТЛ-94» , является также оператором спутниковой связи, предоставляя клиентам, находящимся на всей территории России, спутниковые каналы связи, услуги широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, голоса и видео. С этой целью компания обладает рядом удаленных подразделений и телепортов, расположенных в России и за рубежом, сетью собственных узловых и терминальных спутниковых станций, сетями  VSAT на базе технологии iDirect, телекоммуникационными узлами для обеспечения доступа в Интернет и соединения с сетями других операторов связи.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно