Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Санкт-Петербурге пройдет круглый стол "Вопросы обеспечения кибербезопасности систем управления в электроэнергетике"

20 апреля 2017, 12:16 1528 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится круглый стол по теме «Вопросы обеспечения кибербезопасности систем управления в электроэнергетике». Мероприятие пройдет в рамках международной научно-технической конференции и выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем 2017». Организаторами конференции являются РНК СИГРЭ, ПАО «ФСК ЕЭС», АО «СО ЕЭС», ПАО «РусГидро», ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

В ходе мероприятия запланировано обсуждение существующих и перспективных направлений обеспечения безопасности в электроэнергетике. Вопросы будут рассматриваться в разрезе влияния кибербезопасности на функциональную надежность систем РЗА, на основе современных достижений и опыта, накопленного ведущими международными и российскими специалистами в этой области.

Цель заседания – представить методологию решения проблем кибербезопасности электроэнергетики на жизненном цикле объекта и средства кибербезопасности для систем управления в электроэнергетике, выявить возможность применения данных подходов сегодня и определить задачи на ближайшее будущее.

Подробная информация о конференции и условиях участия размещена на сайте: http://www.rza-expo.ru/ru/konferentsiya/programma#пт-28-апреля-2017

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно