Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" выиграло тендер на проведение работ на объектах Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае

20 апреля 2017, 10:04 2164 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

По программе модернизации производства, рассчитанной до 2020 года, Афипский завод проводит реконструкцию нефтеперерабатывающих мощностей. Реализация проекта позволит увеличить объем и качество перерабатываемого сырья.

По договору АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» выполнит работы на северной площадке строительства Афипского НПЗ. Здесь находятся объекты общезаводского хозяйства, комплекс гидрокрекинга и установка гидроочистки дизельного топлива. На первом этапе холдинг «ТИТАН-2» проведет работы по подготовке территории строительства.

Сроки выполнения работ и предельная стоимость контракта находится на этапе согласования. Сейчас идут процедуры заключения договора по установке гидроочистки дизельного топлива. Работы будут выполнены "под ключ" от проектирования до ввода в эксплуатацию и подготовки эксплуатационного персонала. Установка позволит производить очистку дизельного топлива до требований экологического стандарта «Евро-5».

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно