Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

40 студентов Томского политехнического университета подали заявки на прохождение практики и трудоустройство в "Ленэнерго"

21 апреля 2017, 11:01 851 Время чтения ≈ 1 мин

Представители ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») приняли участие в предварительном распределении молодых специалистов выпуска 2017 года Энергетического института Томского политехнического университета (ТПУ). Заявки на прохождение практики и последующее трудоустройство в компанию подали 15 выпускников и 25 студентов третьего курса.

Представители блока персонала ПАО «Ленэнерго» и филиала «Кабельная сеть» 19 апреля посетили ТПУ и рассказали выпускникам и студентам-третьекурсникам Энергетического института Томского политехнического университета о работе в сетевой компании, перспективах карьерного роста, социальных гарантиях и возможностях развития.

Сотрудники «Ленэнерго», а также преподаватели и студенты ТПУ приняли участие в круглом столе на тему «Опыт взаимодействия дочерних обществ ПАО «Россети» и вузов: проблемы и перспективы».

Для студентов 1-2 курсов были организованы квест-игра «Пройди путь энергетика» и профориентационная встреча с техническими специалистами «Ленэнерго», «Томской распределительной компании» и филиала ПАО «ФСК ЕЭС» «Кузбасского предприятия магистральных электрических сетей».

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно