Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алюминиевая Ассоциация подписала соглашение о сотрудничестве с Росаккредитацией

25 апреля 2017, 16:43 793 Время чтения ≈ 1 мин

Алюминиевая Ассоциация подписала соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация). Подписание соглашения состоялось в рамках Красноярского экономического форума.

Подписанный документ направлен на повышение уровня доверия к результатам оценки соответствия и обеспечения безопасности алюминий содержащей продукции, находящейся на рынке Российской Федерации. Основной целью документа является углубление взаимодействия в сфере аккредитации с целью предупреждения, выявления и пресечения правонарушений в деятельности аккредитованных лиц.

Важным положением соглашения является возможность привлечения по запросу Росаккредитации специалистов Алюминиевой Ассоциации в состав экспертных групп, проводящих аккредитацию заявителей в качестве органов по сертификации и испытательных лабораторий, а также к проведению внеплановых проверок в рамках осуществления федерального государственного контроля за деятельностью аккредитованных лиц.

Обсудить на форуме
AAAS
7.82

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно