Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Самарские распределительные сети" присоединились к общегородскому субботнику

25 апреля 2017, 13:20 571 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» принял участие в общегородском субботнике. В этом году только от аппарата управления участие в мероприятии приняло более 100 человек на 4 энергообъектах города. Работы проводились в Железнодорожном районе на подстанции 110 кВ Фарада, Кировском – в охранных зонах трех линий электропередачи 110 кВ, Самарском - на подстанции 110 кВ АТД и Октябрьском – на подстанции 110 кВ Ботаническая. Сотрудники «Самарских распределительных сетей» очистили всю прилегающую территорию от мусора и сухой листвы, покрасили бетонные конструкции, а также ограждения и заборы.

Многие участники субботника пришли на работу с детьми. «Я пришла на субботник с папой, чтобы помочь городу стать чистым и красивым после зимы. Мы собрали очень много мусора. Надеюсь, люди теперь не будут мусорить, и наш город всегда будет чистым, как после нашей уборки»,- рассказывает Юля, дочь начальника УТП Максима Малофеева.

Завершить все запланированные работы энергетики успели до дождя и снега. Среди всех участников субботника были выбраны самые активные и старательные – им вручили подарки от Администрации г.о. Самара и билеты на концерт на главной площади города. Весенняя уборка территорий стала доброй традицией. Энергетики «Самарских распределительных сетей» уже 5 год активно участвуют в месячнике по благоустройству. Субботники проходят не только в аппарате управления, но и в производственных отделениях.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+