Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" присвоен статус единой теплоснабжающей организации Кстовского района

27 апреля 2017, 15:19 1121 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

ПАО «Т Плюс» получило статус единой теплоснабжающей организации на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области. Соответствующее постановление администрации района подписано 18 апреля 2017 года.

С 1 января 2017 года «Т Плюс» получила в концессию объекты теплоснабжения и горячего водоснабжения города Кстово и Кстовского муниципального района. Концессионное соглашение заключено на срок 30 лет для реализации инвестиционных мероприятий по реконструкции и модернизации теплосетевого имущества. сумма инвестиций компании в теплосетевые активы города и района в течение срока действия договора составит 3,3 млрд. рублей.

Представленная «Т Плюс» инвестиционная программа предусматривает в первые пять лет действия концессии направить на реконструкцию теплосетевой инфраструктуры Кстовского района свыше 110 млн рублей. На территории района предполагается реконструировать 22 и закрыть три неэффективные котельные, построить современную блочно-модульную котельную в поселке Чернышиха. На это целевым образом будут использоваться средства от концессии.

«Наши действия в рамках концессии направлены на внедрение передовых технологий, повышение эффективности и надежности теплоснабжения и качества предоставляемых потребителям услуг. Получение статуса единой теплоснабжающей организации дает нам возможность провести необходимые мероприятия по оптимизации системы теплоснабжения на территории района», – отметил директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.

Статус единой теплоснабжающей организации на территории города Кстово ПАО «Т Плюс» имеет с 1 января 2015 года.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+