Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Winlong примет участие в выставке Interwire 2017

2 мая 2017, 11:06 1328 Время чтения ≈ 2 мин

В этом году компания Winlong впервые примет участие в одном из самых важных событий в кабельной отрасли - Международная выставка проволоки и кабеля Interwire Trade Exposition (Interwire 2017), которая будет проходить с 9 по 11 мая в городе Атланта, США.  Компания Winlong подготовила большую презентацию на весь спектр производимого оборудования, а также, в рамках выставки планируется провести переговоры с партнерами из Бразилии, США и Европы.

Впервые выставка Interwire прошла в 1981 году в Атланте (США). Организаторы выставки корпорация Wire Association International (WAI) в сотрудничестве с ассоциацией американских производителей проводов AWPA (спонсоры выставки), поставили перед собой цель собрать крупнейших производителей этого сектора со всего мира. Выставка проходит раз в 2 года, и объединяет более 400 компаний с 50 стран мира. Узкая направленность выставки привлекает особое внимание ведущих специалистов мира этой отрасли. В рамках мероприятия можно ознакомиться с новейшими разработками и тенденциями развития кабельной отрасли, послушать доклады ведущих специалистов мира.

Завод Jiangsu Winlong Machinery, основанный в 2002 году, надежный производитель кабельного оборудования в Китае и за его пределами.  Новый завод компании Winlong был построен в 2014 году.  Предприятие полностью отвечает современному взгляду на высокотехнологичное производство. С начала 2017 года, предприятие расширило производственные ресурсы на 14000 кв.м., что дает возможность увеличить объем и ускорить процесс производства.

Линейка оборудования компании Winlong:
- Экструзионные линии
- Крутильные машины
- Оплеточное оборудование
- Спектр оборудования под оптоволокно
- Спектр оборудования под LAN кабель
- Линии бухтования
- Линии упаковки
- Линии волочения
- Комплектующие

Обсудить на форуме
Метки: Winlong

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+