Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В первом квартале к сетям "МРСК Центра и Приволжья" подключено свыше 7,5 тысяч потребителей

10 мая 2017, 11:26 854 Время чтения ≈ 2 мин

В первом квартале 2017 года ПАО «МРСК Центра и Приволжья» присоединило к электрическим сетям более 7,5 тысяч новых потребителей (1 112 юридических и 6 459 физических лиц). Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 157 МВт.

Всего за этот период в филиалы ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило 10 833 заявки от потребителей на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к сетям энергокомпании. Количество заключенных договоров составило 8 190 шт. Наибольшее количество, по-прежнему, это договоры со льготными группами потребителей – 7 709 договоров или 94% от общего количества.

Среди наиболее крупных потребителей, присоединенных к сетям энергокомпании в этом году: во Владимирской области - производство полипропиленовых труб и фитингов ООО «Ламмин» (1,4 МВт), в Калужской области - производственный комплекс ООО «Автомасла и автохимия» (2 МВт), в Тульской области - здание экспериментальной базы ООО «Земком» (1,5 МВт).

Напомним, что подать заявку на технологическое присоединение электроустановок к сетям «МРСК Центра и Приволжья»  можно как посредством личного обращения в офисы обслуживания потребителей (ООП), так и дистанционно через «личный кабинет» на сайте энергокомпании www.mrsk-cp.ru. Также на сайте «МРСК Центра и Приволжья» создан подраздел «Незагруженные центры питания», позволяющий крупным заявителям, инвесторам при планировании своего бизнеса ориентироваться по территориям, имеющим энергоресурсы.

Полную информацию по вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям компании можно узнать на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в разделе «Потребителям», а также обратившись в ООПы компании или  позвонив по  единому круглосуточному бесплатному федеральному номеру  8 800 100 33 00.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно