Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПРОВОДИМ ИСПЫТАНИЯ ПРОДУКЦИИ – быстро и профессионально

19 мая 2017, 10:52 1632 Время чтения ≈ 1 мин

Аккредитованный испытательный центр ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» (Аттестат № POCC RU/000122КБ15) предлагает услуги по проведению испытаний кабелей, проводов и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции для дальнейшей сертификации.

Наш центр обладает отличной профессиональной технической базой и большим опытом работы позволяющей в кротчайшие сроки выполнить весь спектр испытаний и выдать необходимые заключения для получения сертификатов соответствия кабелей и проводов.
Специалисты центра  ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» - высококвалифицированные профессионалы, быстро и качественно проведут все необходимые испытания и оформят документацию, а при необходимости дадут грамотную консультацию любому заказчику.

Для кабельной продукции мы выдаём заключения по конструктивным размерам, физико-механическим и электрическим характеристикам кабелей и проводов, проверяем их стойкость к тепловой деформации и к внешним климатическим воздействиям.

Для материалов, использующихся при изготовлении кабельной продукции – пластикатов, красителей, полиолефинов, медной катанки и т.д. – испытательный центр ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» может провести испытания необходимые для подтверждения их качества.

По вопросам заказа работ по испытанию кабелей, проводов и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции обращайтесь к  начальнику испытательного центра ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»  Бородиной Светлане Алексеевне по телефонам: 8-4967-69-70-66, 8-916-650-16-88.

Обсудить на форуме
PODK
8.48

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно