Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация ПАО "МРСК Центра и Приволжья" приняла участие в 19-ом Международном научно-промышленном форуме "Великие реки"

22 мая 2017, 15:14 900 Время чтения ≈ 2 мин

Представители ПАО «МРСК Центра и Приволжья» посетили 19-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)»/ICEF, который традиционно проходит на площадке Международного выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка».

Проходящий в Год экологии уже в 19-й раз форум является профессиональной площадкой для обсуждения проблем экологической, метеорологической и энергетической безопасности. Ежегодно представители 200-300 предприятий и организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья участвуют с докладами в конгрессе форума. 130-150 предприятий - представляют экспозиции по актуальным проблемам устойчивого, экологически безопасного экономического развития стран в бассейнах великих рек. Участниками форума «Великие реки/ICEF -2017» от ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стали руководители и специалисты технического блока компании и филиала «Нижновэнерго».

Особое внимание члены делегации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» уделили конгрессу форума «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Международное и межрегиональное сотрудничество и партнерство». Среди научно-промышленных выставок представители официальной делегации компании вместе с другими почетными гостями осмотрели экспозицию 19-ой специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», где демонстрировались современные технологии и оборудование в энергетике и промышленности страны.

По мнению специалистов сетевой компании, форум «Великие реки/ICEF» - это традиционное и заметное международное событие в сфере экологии, уникальная площадка для обмена мнениями и инновационными идеями.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+