Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лидер в области плетельного машиностроения JBM – HC-Machinery примет участие в wire Russia 2017

25 мая 2017, 12:45 1705 Время чтения ≈ 2 мин

HC-Machinery – производитель высококачественного плетельного оборудования с более, чем 40-летним опытом работы. Каждая деталь производится на собственном заводе и проходит несколько этапов контроля качества в соответствии с европейскими стандартами. Машины отвечают самым жестким требованиям по безопасности и уровню шума, что подтверждено сертификатом СЕ. Объем производства насчитывает более 2 000 плетельных машин в год. HC-Machinery получило признание в Европе, России, США и Азии.

В Россию и страны СНГ оборудование поставляется под торговой маркой JBM (Joint Braiding Machines).

JBM – профессиональные плетельные машины для кабельной промышленности.

Сфера применения оборудования JBM очень широка:
• экранирование и бронирование кабеля проволокой или техническими волокнами, в том числе для авиационной и космической отраслей;
• изготовление оплетки шлангов и труб высокого давления для газа и жидкостей;
• плетение тончайших нитей, шнуров и т.д.

По необходимости, оборудование может комплектоваться различными опциями и дополнительными вспомогательными устройствами, вплоть до изготовления всей машины по индивидуальному проекту. Плетельные машины JBM способны работать с самыми сложными материалами: с медной проволокой от 0,03 мм, нержавеющей проволокой до 0,40 мм, стекловолокном, арамидной и базальтовой нитью.

С 2016 года в Санкт-Петербурге работает сервисный центр JBM, в задачи которого входит пуско-наладочные работы, гарантийное и послепродажное обслуживание, техническая поддержка и поставка запасных частей.

Уже более 100 российских предприятий сделали свой выбор в пользу машин JBM. В числе наших постоянных клиентов - компании, лидирующие в своей отрасли: ЗАО "Электропровод", ОАО «Щучинский завод «Автопровод», ООО «ТПД «Паритет», ОАО "Арзамасский кабельный завод", ООО "ПсковГеоКабель", ОАО «Уфимкабель», ГК «Севкабель», АО «Энергокабель», ОАО «НПП «Радиосвязь» и многие другие.

Обсудить на форуме
Метки: wire Russia 2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+