Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты дочерних компаний холдинга "ТИТАН-2" приняли участие в отборочном туре ежегодного конкурса "Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли"

29 мая 2017, 17:51 829 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Мероприятие прошло на базе учебного центра Госкорпорации «Росатом» в Сосновом Бору. Отборочный тур проводился не только для того, чтобы определить лучших специалистов, но и с целью отработать конкурсную программу. Среди участников были специалисты отдела технического контроля, службы охраны труда, монтажники и сварщики.

Сначала конкурсанты выполнили теоретическую часть конкурса – ответили на вопросы по профилю. Затем, на производственной площадке учебного центра необходимо было сделать практическое задание - изготовить блоки трубопроводов. При этом специалисты технического контроля проверяли качество сварных соединений, а сотрудники отдела по охране труда следили, чтобы все операции протекали без нарушений.

По результатам отборочного тура будет сформирована команда холдинга «ТИТАН-2». Она представит компанию на заключительном этапе конкурса, который пройдет 9 - 11 августа в Нижнем Новгороде.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+