Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" модернизирует электросетевую инфраструктуру двух районов Ленобласти и Петербурга

2 июня 2017, 12:06 935 Время чтения ≈ 1 мин

В четверг, 1 июня 2017 года, на стенде ПАО «Россети» на Петербургском международном экономическом форуме исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Роман Бердников подписал соглашения о сотрудничестве с ЗАО «Группа компаний «Электрощит» – ТМ Самара» и ООО «Турва Групп».

В ближайшие три года стороны будут взаимодействовать по проекту комплексной модернизации электрических сетей Санкт-Петербурга в рамках пилотной зоны – Красносельского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети».

В Красносельском районе Петербурга и 10 сельских поселениях Ломоносовского района Ленинградской области планируется внедрить современное оборудование и технологии, направленные на повышение технического уровня процессов передачи, преобразования и распределения электроэнергии, процессов управления, эксплуатации и развития электросетевого комплекса.

Проект будет касаться строительства новых, а также реконструкции и модернизации существующих электрических сетей 10-0,4 кВ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+