Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Организационные вопросы подготовки Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя"

2 июня 2017, 11:20 1159 Время чтения ≈ 1 мин

31 мая 2017 года в преддверии ПМЭФ состоялось межведомственное совещание по вопросам подготовки и проведения Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и представители крупнейших энергетических компаний страны, задействованных в подготовке мероприятий Российской энергетической недели.

Совещание состоялось под председательством советника Президента Российской Федерации, заместителя председателя Организационного комитета — ответственного секретаря Антона Кобякова. Он отметил масштаб и важность предстоящего мероприятия в развитии потенциала российского топливно-энергетического комплекса, в том числе в области международного сотрудничества.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации и подготовки Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Были внесены предложения в концепцию по работе с участниками: предложено добавить дополнительные категории для специалистов среднего звена и представителей малого бизнеса.

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» пройдет с 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге.

Оператором Российской энергетической недели выступает Фонд «Росконгресс».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+