Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС проводит праздничные мероприятия в уральских городах накануне своего 15-летия

14 июня 2017, 14:15 700 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В преддверии 15-летия ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в уральском филиале компании проходят праздничные мероприятия. Среди них – корпоративные субботники, посадка деревьев, выставка спецтехники на главных улицах городов.

В Челябинске, Перми, Оренбурге более 200 специалистов компании приняли участие в корпоративных субботниках. Трудовой десант энергетиков преобразил прилегающие к зданиям управлений предприятий территории, освободив их от прошлогоднего мусора, опавшей листвы, покрасив бордюры, высадив на клумбах цветы. В конце июня субботник пройдет на подстанции 220 кВ «Первоуральская» в Свердловской области, где уже подготовлен широкий фронт работ - покраска пролетов ограждения открытого распределительного устройства, бордюров и емкости для хранения трансформаторного масла, копка траншеи для кабеля электромагнитной блокировки.

Накануне юбилея ФСК ЕЭС в уральских городах заложены «Аллеи энергетиков». В Свердловской области на подъезде к подстанции 500 кВ "Исеть", введенной в 2014 году в эксплуатацию, специалисты компании посадили 30 ив. В Челябинске территорию предприятия украсили саженцы грецкого ореха. А в Перми праздничная «Аллея энергетиков» отличается разнообразием древесных пород – специалисты высадили декоративные яблони, шаровидные ивы, сирени, кусты жасмина и миндаля.

В начале июня в Челябинске и Перми на главных улицах городов организованы выставки спецтехники, применяемой в ходе ремонтно-эксплуатационного обслуживания электросетевых объектов. Вниманию жителей уральских городов были представлены автогидроподъёмник, вездеход ТРЭКОЛ, электролаборатория ВОЛС, экскаватор-погрузчик, седельный тягач, бурильная установка, грузовой автомобиль с краново-манипуляторной установкой. Спецтехника помогает улучшать условия труда персонала, повышать качество выполняемых работ, реализовать программу ремонта электросетей.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+