Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Волги приняла участие в выставке "Энергетика. Энергоэффективность.2017"

14 июня 2017, 09:11 806 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

19-я специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2017» проходила в рамках IX Саратовского Индустриального Форума. Организованная при поддержке Министерства промышленности и энергетики области и выставочного центра «Софит-Экспо», выставка собрала на своей площадке десятки компаний из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Экспозиция ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») вызвала живой интерес посетителей выставки, среди которых были представители крупнейших предприятий области, производители оборудования, студенты профильных вузов. Гости стенда получили информацию о специфике деятельности компании и ответы на вопросы, связанные с инфраструктурной составляющей развития бизнеса и возможностью технического присоединения к электрическим сетям компании.

В рамках выставочных мероприятий ПАО «МРСК Волги» была вручена благодарность от регионального министерства промышленности и энергетики за активную работу по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+