Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Саратовские распределительные сети" обеспечивают электроснабжение промышленных предприятий

14 июня 2017, 17:52 884 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» продолжает работу по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям потребителей на территории региона. В апреле текущего года выполнены обязательства по 86 договорам. Объем предоставленной мощности составил 2,55 МВт.

В Энгельсском районе энергетики обеспечили электроснабжение мощностей «Саратовской макаронной фабрики». С этой целью построена воздушная линия     10 кВ и смонтирована комплектная трансформаторная подстанция мощностью 630 кВА. В Турковском районе установлено вводное распределительное устройство, которое обеспечит электроснабжение асфальтобетонного завода.

В апреле 2017-го года филиал заключил 140 новых договоров ТП, по которым энергетики предоставят потребителям 3,87 МВт мощности. Энергетикам поступило 157 новых заявок, суммарная запрашиваемая мощность составила 7,22 МВт.

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных направлений деятельности ПАО «МРСК Волги». В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно подать через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф)

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+