Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЮМЭК" отметил десятилетие!

14 июня 2017, 14:22 1214 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

9 июня в г. Южноуральске (Челябинская обл.) прошли торжественные мероприятия, посвященные десятилетию начала реализации проекта по строительству и запуску современного завода по производству стеклянных изоляторов. Сегодня АО «ЮМЭК» - это высокотехнологичное производство, оснащенное оборудованием ведущих мировых производителей специализированных технологических линий для стекольной промышленности и профессиональный трудовой коллектив.

Прибывшие на праздник гости посетили предприятие и смогли лично убедиться, что на АО «ЮМЭК» особое внимание уделяется обеспечению качества выпускаемой продукции, а аккредитованная в «Росаккредитации» заводская испытательная лаборатория оснащена самым современным испытательным оборудованием и может проводить испытания изоляторов по методикам российских и международных стандартов.

На торжественном вечере в адрес трудового коллектива прозвучали поздравления от Председателя совета директоров АО «ЮМЭК» С. Копельчука, Генерального директора ООО «ЮМЭК ГРУПП» В. Кобзева, Президента ПО «Форэнерго» Н. Карасева,  Главы Южноуральского городского округа А. Лазарева, Председателя Собрания депутатов А.  Подкорытова.  Лучшие работники предприятия были награждены памятными знаками.

Поздравляем акционеров и трудовой коллектив АО «ЮМЭК» с десятилетием!

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно