Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На период проведения Кубка конфедераций специалисты Кубаньэнерго перешли на усиленный режим работы

15 июня 2017, 15:21 832 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Сочинский филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в «Россети») предпринял ряд дополнительных мер для обеспечения надежности электроснабжения объектов спорта и городской инфраструктуры, входящих в зону ответственности компании, на период проведения мероприятий Кубка конфедераций FIFA 2017 в г. Сочи.

Оперативный персонал Сочинских электрических сетей переведен в особый режим работы. На энергообъектах Сочинского энергорайона, входящих в зону ответственности Кубаньэнерго, организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, персонала службы подстанций, оперативно-выездных и ремонтных бригад, привлечен персонал других филиалов компании.

Бригады энергетиков оснащены необходимым оборудованием, экипировкой, средствами связи. В оперативной готовности находятся спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности.

Выполнено внеплановое обследование питающих линий и трансформаторных подстанций, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала, а также мероприятия, направленные на выполнение задач по противодействию терроризму.

Осуществляется постоянное взаимодействие с организаторами турнира, городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями МЧС и МВД.

Горячая линия ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Справочно

Кубок конфедераций  – футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Принимать турнир будут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В Кубке конфедераций примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, победитель Чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование.

Первый в истории Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в 11 городах, включая Сочи.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+