Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Владимирэнерго" оперативно запитали потребителей города Владимира по резервным схемам после аварии на подстанции ПАО "ФСК ЕЭС"

16 июня 2017, 16:46 925 Время чтения ≈ 1 мин

Днем 16 июня 2017 года в результате технологического нарушения в работе энергооборудования ПАО «ФСК ЕЭС» произошло отключение 3-х подстанций филиала «Владимирэнерго» и одной подстанции ОАО «РЖД». В связи с этим был обесточен Юго-Западный и Западный районы города Владимира. Энергетики «Владимирэнерго» оперативно запитали жителей по резервным схемам электроснабжения. В настоящее время реализовывается комплекс мероприятий по сбору штатной схемы электроснабжения.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в филиале «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Владимирской области следует обращаться по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно