Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Юг-Мет" производит "экологически чистую" медную катанку

19 июня 2017, 11:55 2553 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Завод Юг-Мет

Холдинг «Юг-Мет» является крупнейшим производителем изделий из цветных металлов, в том числе и медной катанки, а также выступает оператором  по сбору и переработке лома. За двадцатилетнюю историю деятельности «Юг-Мет» сумел привлечь и завоевать доверие знаменитых транснациональных организаций. Продукцию холдинга приобретают TOYOTA, NISSAN, HYUNDAI, Steelinvest Group, ALCAN Aurubis AG, Daiki и многие другие компании.

Будучи крупным производителем «сложной продукции», холдинг «Юг-Мет» тщательно следит за экологичностью процессов и самих конечных изделий. Так, производитель наладил экологически безопасное производство медной катанки.

Несмотря на то, что стоимость производственной линии итак превышает несколько миллионов долларов, «Юг-Мет» пошел на дополнительные траты и дополнительно приобрел дорогостоящую газоочистительную установку. Изделия, выходящие из-под ее «пера», соответствуют самым высоким международным стандартам качества и безопасности.  Приобретение установки стало вкладом «Юг-Мет» в борьбе за экологию и чистоту окружающей среды. Медная катанка холдинга отличается высоким качеством, эксплуатационными характеристиками и отвечает жестким требованиям технических условий.

Собственные производственные мощности «Юг-Мет» по переработке металлолома, производству алюминиевых сплавов, а также производства предприятий-партнеров, дают возможность заводу вести прием металла, в том числе и меди, по наиболее привлекательным ценам.

Холдинг ведет активную внешнюю деятельность и открыт предложениям извне от переработчиков меди и потребителей медной катанки.

Контакты производства медной катанки:  8(928) 905-62-15

Сайт компании: katanka.ugmet.ru

Обсудить на форуме
UMET
2.2

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно