Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральным конструктором ПАО "Силовые машины" назначен Алексей Култышев

20 июня 2017, 10:11 832 Время чтения ≈ 1 мин

В целях централизации и повышения эффективности работы конструкторских и технологических подразделений компании генеральным конструктором ПАО «Силовые машины» назначен Алексей Култышев.

Ранее Алексей Култышев занимал должность главного конструктора СКБ АО «Уральский турбинный завод».

Член-корреспондент Российской Академии наук, профессор Юрий Петреня, ранее занимавший должность заместителя генерального директора – генерального конструктора, возвращается к работе в должности заместителя генерального директора – технического директора и продолжит заниматься направлениями технической политики и научно-исследовательской деятельности компании.
 
Биографическая справка
 
Алексей Юрьевич Култышев родился в 1982 году.

В 2004 году окончил Уральский государственный технический университет по специальностям «Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели» (инженер) и «Экономика и управление предприятием» (экономист).

Кандидат технических наук, доцент Уральского государственного технического университета. С 2002 по 2006 годы работал инженером в Институте «Урал ГИПроруда». С 2006 года — ведущий инженер, конструктор, заместитель начальника СКБ, начальник отдела СКБ, заместитель главного конструктора СКБ, главный конструктор СКБ АО «Уральский турбинный завод».

Обсудить на форуме
SIMH
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+