Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МОЭК" приглашает к разработке эффективных и инновационных технологий для внедрения на объектах компании

20 июня 2017, 09:36 919 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» предлагает всем заинтересованным лицам принять участии в формировании Реестра эффективных и инновационных проектов. Реестр проектов предназначен для разработки, испытания и внедрения на объектах ПАО «МОЭК» эффективных и инновационных технологий.

Свои предложения для включения в реестр могут направить любые физические или юридические лица — научные, проектные, производственные и прочие профильные организации. Предлагаемые работы должны соответствовать приоритетным направлениям инновационного развития ПАО «МОЭК».

Сбор предложений для включения в Реестр проектов осуществляется на постоянной основе. Прием предложений для формирования Реестра проектов 2018 года продлится до 1 сентября текущего года, после указанной даты будет продолжен сбор предложений для Реестра проектов последующих лет.

Перечень приоритетных направлений инновационного развития ПАО «МОЭК» и инструкции по формированию предложений по проектам размещены на официальном сайте компании в разделе «Предложи инновацию».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+