Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОКБМ Африкантов" принимает участие в IX Международном Форуме "Атомэкспо-2017"

21 июня 2017, 12:30 907 Время чтения ≈ 2 мин

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) принимает участие в IХ Международном Форуме «Атомэкспо-2017», который проходит с 19 по 21 июня в г. Москва.

Основной темой IX Международного Форума «АТОМЭКСПО - 2017» стала тема «Атомные технологии — безопасность, экология, стабильность». Форум включает две части – конгрессную и выставочную. Деловая программа  Конгресса состоит из Пленарной сессии «Атом – основа безуглеродной энергетики будущего» и круглых столов с обсуждением таких актуальных вопросов, как «Инновационные технологические решения на жизненном цикле атомной энергетики как условие устойчивого развития», «3D-печать – инновационный инструмент для развития атомной энергетики», «Инвестиции в будущее: выбирая сильнейших», «Гуманитарное сопровождение экономической интеграции на примере проекта строительства АЭС: экономическая эффективность и обеспечение общественной приемлемости», «Ядерная энергия: энергия будущего или пережиток прошлого?» и другие.

В рамках Международного Форума «Атомэкспо - 2017» организована выставка ведущих российских и зарубежных предприятий как атомной промышленности, так и смежных отраслей. Экспозиция АО «ОКБМ Африкантов» представлена в составе объединенного стенда машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом» АО «Атомэнергомаш». Предприятие демонстрирует полный спектр своих разработок: реакторы различного типа и назначения, а также оборудование для атомной энергетики и других отраслей промышленности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно