Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья реализует масштабный проект по расширению спектра дополнительных услуг

21 июня 2017, 13:23 883 Время чтения ≈ 2 мин

20-21 июня 2017 года на базе филиала «Кировэнерго» проходит обучающий семинар для начальников производственных отделений и районов электрических сетей (РЭС) ПАО «МРСК Центра и Приволжья» с участием начальника департамента взаимодействия с клиентами ПАО «МРСК Центра» Ольги Лежневой и начальника департамента реализации услуг и учета электроэнергии ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александра Халеева. На повестке дня – организация процесса предоставления дополнительных услуг.

В настоящее время ПАО «МРСК Центра и Приволжья» расширяет спектр услуг, которые подразделения компании оказывают населению и организациям в дополнение к основным направлениям деятельности - передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей. Это, в первую очередь «сопровождение технологического присоединения», а также техническое обслуживание и ремонт сетей наружного освещения, техническое обслуживание электрических сетей потребителей, переустройство электросетевых объектов в интересах потребителей, замена и обслуживание приборов учета, и другое.

Как отметили участники семинара, очень важная роль при реализации дополнительных услуг отводится начальникам производственных отделений и районов электрических сетей. Именно их задачами становятся организация процесса в районах регионов присутствия, трансляция новых подходов.

- Цель мероприятия – обсудить вопросы, которые возникают на стадии внедрения дополнительных услуг, - комментирует начальник департамента взаимодействия с клиентами ПАО «МРСК Центра» Ольга Лежнева. – В «МРСК Центра» работа по данному направлению была начата в 2009 году, и уже накоплен достаточный опыт, которым сегодня делимся с коллегами. Мы обсуждаем последовательность действий, особенности работы с персоналом в этот период. Для сетевой компании оказание дополнительных услуг – непрофильный бизнес, поэтому возникает достаточно много вопросов. Нам важно показать, какие изменения происходят в компании в связи со стартом проекта по развитию дополнительных услуг, и донести до начальников производственных отделений и районов электрических сетей значимость изменений для клиентов и для компании в целом.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+