Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" встретились с инвесторами в рамках 21-й ежегодной инвестиционной конференции "Ренессанс Капитал"

21 июня 2017, 09:19 744 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

 На полях 21-й ежегодной инвестиционной конференции, организованной «Ренессанс Капиталом, заместитель генерального директора по корпоративному управлению компании «Россети» Юрий Гончаров и заместитель генерального директора по экономике компании «Россети» Оксана Шатохина обсудили с ведущими инвестиционными аналитиками и портфельными управляющими финансовые результаты группы компаний «Россети» за I квартал 2017 года, вопросы дивидендной политики, детали тарифообразования, а также вопросы корпоративного управления в  электросетевом комплексе.

Для «Россетей» важен открытый двусторонний диалог с акционерами и инвесторами как для понимания их потребностей и интересов, что необходимо для выработки сбалансированной стратегии развития, так и для поддержания высокого уровня прозрачности через регулярное взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами.

Справочно

19-21 июня Ренессанс Капитал, ведущий инвестиционный банк, проводит в Москве 21-ю ежегодную российскую конференцию инвесторов. Мероприятие представляет собой сложившуюся площадку для диалога между крупнейшими мировыми инвесторами и руководством ряда ведущих российских компаний широкого спектра отраслей.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
RISK
6.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+